Аргументы и Факты
irk.aif.ru
16+
Иркутск
Аргументы и Факты
irk.aif.ru
16+
Иркутск
Примерное время чтения: меньше минуты
225

Прокуратура взяла на контроль задержку авиарейса из Благовещенска в Иркутск

Екатерина Шкерина / АиФ
Иркутск, 10 октября - АиФ-Иркутск.

В аэропорту Благовещенска задержан рейс до Иркутска. Рейс следовавший по маршруту Благовещенск-Чита-Иркутск, задержан по техническим причинам. Вылет самолёта, запланированный на 15:40 по местному времени, перенесен на 22:00. Об этом irk.aif.ru сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Благовещенская транспортная прокуратура взяла на контроль ситуацию с задержкой рейса. Надзорное ведомство отслеживает соблюдение прав пассажиров в соответствии с действующим законодательством.

В соответствии с воздушным кодексом РФ, при задержке рейса более чем на два часа авиаперевозчик должен организовать для пассажиров питание, а при задержке свыше восьми часов — также предоставить гостиницу. Точное время выполнения рейса будет сообщено дополнительно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах