Примерное время чтения: меньше минуты
187

Самку благородного оленя спасли в Иркутской области

Иркутск, 31 марта - АиФ-Иркутск.

В Иркутской области сотрудники охотнадзора помогли самке благородного оленя. Об этом сообщили в ведомстве.

Собаки выгнали самку благородного оленя на лед в Нижнеилимском районе. Обошлось без травм. Сотрудники отвезли животное в безопасное место и выпустили в естественную среду обитания.

Ранее на Байкале спасли косулю, которая поскользнулась на льду и не смогла самостоятельно встать.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах