В Нижнеудинске задержан местный житель, подозреваемый в покушении на убийство возле кафе, сообщает пресс-служба регионального МВД.
Преступление произошло 12 февраля. В этот день в больницу в тяжёлом состоянии был доставлен 37-летний братчанин с многочисленными ножевыми ранениями. Оперативники установили, что ранения были нанесены потерпевшему ночью возле одного из городских кафе.
Под подозрением оказался ранее судимый 42-летний житель Нижнеудинска. По информации полиции, он признался, что причинил ранения приезжему братчанину во время совместного распития алкогольных напитков и внезапно возникшей ссоры. По факту покушения на убийство заведено уголовное дело.
Тем временем в Приангарье продолжается розыск предполагаемого убийцы женщины. Читайте подробности здесь>>>
Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте, серьезный Фэйсбук и впечатляющий Instagram.
Подключайтесь!
В Шелеховском районе разыскивают без вести пропавшую женщину
В Иркутске ищут женщин, подозреваемых в краже 70 тысяч рублей у пенсионерки
В Иркутске полиция ищет подозреваемого в ограблении продуктового магазина
В Иркутске разыскивают аферистов, укравших у пенсионерки более 1 млн рублей
В Приангарье продолжается розыск предполагаемого убийцы женщины