До тридцати лет лишения свободы на двоих – такой срок может ожидать тандем жителей деревни Мало-Молево Иркутской области за совершение убийства.
В минувший понедельник на старом кладбище недалеко от поселка Кутулик Иркутской области местные жители обнаружили тело 17-летней воспитанницы профессионального училища. Спустя сутки сотрудники уголовного розыска ОВД по Аларскому району задержали двоих подозреваемых.
Как сообщает пресс-служба ГУВД, одним из из них оказался 16-летний подросток, который сейчас находится на подписке о невыезде. Его подельника удалось найти в областном центре, куда он уехал на учебу в колледж. 19-летний студент находится в изоляторе временного содержания и дает признательные показания.
Не исключено, что мотивом преступления могло стать желание молодых людей интимной близости с потерпевшей. Сейчас возбуждено уголовное дело.
17
В Иркутской области раскрыто дерзкое убийство молодой девушки
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть