Основной целью мероприятия является патриотическое воспитание иркутских школьников. Песни в исполнении представителей органов внутренних дел никого не оставили равнодушными, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.
Концерт открылся песней «А я в милиции служу» в исполнении заместителя начальника экспертно-криминалистического центра Игоря Жданова. Со знаменитым музыкальным произведением «Офицеры» выступил заместитель начальника следственного отдела, подполковник юстиции Максим Ладыгин.
Подготовленная программа не оставила равнодушными ни детей, ни взрослых.
Большое впечатление произвел фильм «Алое небо Аргуна», подготовленный пресс-службой ГУВД. В фильме рассказывается о службе иркутских бойцов на Северном Кавказе.
Концерт завершился песней "Служить России" и поздравлением ребят с Днем защитника Отечества.Директор детской железной дороги выразил огромную благодарность артистам, а ребята подарили подарки.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть