Примерное время чтения: 5 минут
737

Он Клиник Иркутск: Цена мужского здоровья

Кроме того, привычка россиян обращать внимание на здоровье, когда наступают уже серьёзные проблемы, усугубилась еще влиянием экономического кризиса – мужчины на здоровье экономят.

По данным исследований, эректильными дисфункциями во всём мире страдает более 150 миллионов мужчин старше 40 лет. Проблемы со здоровьем сильной половины человечества влияют на качество интимной жизни супругов - и как следствие, страдает и здоровье женщин. Поэтому секс, радующий супругов, – это залог здоровой жизни и долголетия взрослых людей.

Медицина уже достаточно давно ищет пути решения деликатной проблемы. На сегодня существуют данные, что эректильные нарушения в 80 % случаев имеют органическую природу и возникают, как осложнение различных соматических заболеваний, сосудистых, сахарного диабета, неврологических расстройств, гормональных нарушений, травм. И поэтому практически в 95-98% процентов случаев потенция может быть улучшена или даже восстановлена.

Сегодня газеты, Интернет, телевидение, а также аптеки предлагают достаточно обширный ассортимент препаратов, улучшающих мужские способности. Распространена ситуация, когда препараты или пищевые добавки мужчина назначает себе сам или по рекомендации знакомых. И здесь нужно быть достаточно осторожным и внимательно читать инструкции. Во-первых, не все средства эффективны при эректильных нарушениях, связанных с диабетом и с атеросклерозом, некоторые противопоказаны пациентам, принимающим нитратсодержащие препараты. Во-вторых, повторяющиеся эпизоды половых дисфункций могут быть  первым  сигналом системных расстройств - простатита, аденомы предстательной железы, диагностировать которые возможно лишь профессиональному урологу – андрологу.

В Иркутске с 2004 года работает Международный медицинский центр «Он Клиник», являющийся  представительством международной корпорации On Clinic International. Первоначально созданная в 1989 году как клиника мужского здоровья, On Clinic International является признанным мировым лидером в области лечения мужских сексуальных расстройств.  

Отделение урологии  «Он Клиник Иркутск» занимается диагностикой и лечением заболеваний органов мужской половой системы: эректильной дисфункции у мужчин любого возраста, преждевременного семяизвержения и простатита. Мы проводим диагностику скрытых половых инфекций, а также безоперационным методом осуществляем лечение аденомы предстательной железы на ранних стадиях.

В Иркутске достаточно много квалифицированных специалистов-урологов, но преимущество нашего медицинского центра - в специализации на восстановление и улучшение потенции. Для этого у нас есть многое: в первую очередь подробная диагностика, устанавливающая степень эректильной дисфункции (пять различных аппаратных исследований, позволяющих поставить диагноз сразу же или максимум на следующий день). Далее, существует более десяти методов лечения - от подбора лекарств до воздействия современными аппаратами, и назначение каждого из них зависит от причины болезни и состояния здоровья в целом.

 

Кроме того, для достижения мужского здоровья в клинике используются медикаменты израильского производства, которых нет в аптечной сети. Данные препараты обладают высоким терапевтическим эффектом, без побочных реакций и привыкания. Подобный подход в лечении позволяет пациентам видеть эффект уже на первом визите к врачу.

В «Он Клиник Иркутск» пациент знает конечную сумму лечения, и она не изменяется в течение всего срока, пока человек наблюдается у нас. В лечение входит  всё:  необходимые препараты, процедуры, дополнительные обследования, повторные приемы. Наблюдение же за состоянием пациента может длиться в до 2 лет.

В клинике реализуются международные стандарты обслуживания нашей сети, так же как и в любом другом филиале, - прием ведется по записи, без очередей, при желании можно воспользоваться индивидуальной комнатой ожидания - то есть посещение клиники будет полностью анонимным. К услугам пациентов – чай, кофе. Врачи остаются на связи с пациентом. Все необходимые процедуры и анализы можно будет сделать здесь же, как получить сразу все назначенные препараты, тем самым максимально сокращается время, затраченное на медицинские манипуляции и учреждения. И на наш взгляд, немаловажным является  и особое доброжелательное внимание медицинского персонала.

Профессиональное восстановление мужского здоровья стоит определённых ресурсов, прежде всего финансовых, но удовольствие и гармония в отношениях, на наш взгляд, стоит того.

Тел. для записи к специалистам Он Клиник Иркутск: (3952) 266-406

Оn-line консультации:  www.onirk.ru

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах