Примерное время чтения: 2 минуты
119

На пути к здоровью

Одышка, отёки, слабость, головокружение - вот лишь небольшой перечень симптомов, на которые мы по большей части стараемся просто не обращать внимание. Между тем, они, как правило, спутники серьёзных заболеваний, которые до поры до времени «маскируются» под различные недомогания.

К примеру, даже незначительный отёк рук и ног может говорить о застое лимфы в организме, который в наших клиниках практически не диагностируется. Патология магистральных сосудов организма может маскироваться одышкой и слабостью. Вы можете думать, что у вас остеохондроз, между тем, это может быть грыжа живота или паха. Под видом остеохондроза часто протекает такая коварная болезнь как фибромиалгия. Онемение в руках и ногах, так называемый синдром холодных конечностей, может стать следствием нарушения кровоснабжения.

Как вовремя обнаружить болезнь, не дать ей власти над собой? Прежде всего, необходимо обратиться к хорошему специалисту, способному поставить правильный диагноз и назначить курс лечения.

Медицинский центр «ИрБад» предлагает:

- восстановление после инсульта

- стимуляцию костного мозга

- диагностику патологий внутренних органов и их восстановление

- диагностику патологий лимфо-системы

- диагностику патологий сосудистой системы

- диагностику межпозвоночных грыж и их лечение

Специалист вас примет, выслушает и проведёт квалифицированную диагностику и лечение.

Мы работаем шесть дней в неделю с 10 до 20 часов. Выходной - воскресенье.  Приём проходит по адресу Ленина, 18, оф. 408, 410 (медицинский центр расположен в районе сквера Кирова). Тел. 768-200

Не надо отчаиваться и болезнь обязательно отступит.

Имеются противопоказания. Нужна консультация специалиста.

Реклама

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах