Примерное время чтения: 2 минуты
610

Конкурс самых сладких поцелуев проведет АиФ-Иркутск 9 февраля

Иркутск, 7 февраля – АиФ-Иркутск. Третий год подряд редакция АиФ-Иркутск проводит акцию, посвященную всем, кто любит и любим. В этом году наш «Самый сладкий поцелуй» будет проходить в ТРК «Модный квартал» в воскресенье, 9 февраля с 15.00 до 18.00.

Приглашаем принять участие всех влюбленных! Для участия необходимо прийти в «Модный квартал» в указанное время и запечатлеть свой поцелуй на камеру нашего профессионального фотографа. Ищите наш баннер или молодых людей в красных футболках.

Первые 20 участников прямо на месте получат билеты в кино!

Креатив в поцелуях только приветствуется! Фото: АиФ

Все фотографии будут выставлены на нашем сайте irk.aif.ru для голосования, которое стартует в 10.00 14 февраля и закончится 23 февраля. Те, кто не сможет поцеловаться в «Модном квартале», могут прислать фотографии поцелуев, сделанных ранее на адрес aif-konkurs@bk.ru

Победители зрительского голосования будут отмечены призами от наших партнеров и друзей суши-лапшичной «Bamboo». Победитель голосования получит набор вкуснейших бамбу-роллов на сумму 2 000 рублей! Так же у вас есть шанс выиграть поощрительные призы в виде сертификатов на вкусности от лучшей службы доставки азиатской кухни в Иркутске «Bamboo».

Все желающие так же смогут получить оригинал своего поцелуя от нашего фотографа.

Вы можете следить за новостями конкурса в специальной группе ВКонтакте: https://vk.com/loveirk

Фото предоставлено компанией Bamboo Фото: Из личного архива
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах