Примерное время чтения: 2 минуты
117

Форум «Малый бизнес: возможности и перспективы» пройдет в Саянске

Саянск, 20 ноября – АиФ-Иркутск. Третий региональный Форум «Малый бизнес: возможности и перспективы» пройдет в Саянске при поддержке администрации города. Мероприятие традиционно соберет предпринимателей разных территорий.

О перспективах развития одного из важнейших секторов экономики региона участников Форума проинформируют представители Министерства экономического развития региона, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, Иркутского областного гарантийного фонда, Центра поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области. В обсуждении актуальных вопросов примут участие специалисты в области поддержки малого и среднего предпринимательства самых разных сфер бизнеса из Усолья-Сибирского, Черемхова, Тулуна, Зимы и Зиминского района, а также Нукутского, Аларского и Куйтунского районов.

В рамках Форума состоится выставка-ярмарка продукции и услуг, в которой запланировано участие более 70 предпринимателей.

Широкой аудитории будет представлена информация о достижениях и перспективах поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Саянске. Директор Фонда «Центра поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области», созданного при Министерстве экономического развития О.В. Кочановский выступит с докладом о мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства на территории Иркутской области в 2013 году. О состоянии и перспективах развития потребительского рынка в Иркутской области расскажет первый заместитель руководителя службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области Н.В. Захарова. Будут представлены эффективные инструменты содействия кредитованию малого и среднего бизнеса от Иркутского областного гарантийного фонда. Предприниматели узнают об изменениях в пенсионном, налоговом законодательствах и требованиях в области потребительского надзора.

Также в рамках Форума пройдет бесплатный обучающий семинар «Секреты успеха руководителей», который проведет П.М. Алиев – директор по развитию компании «Здоровый бизнес». С программой Форума можно ознакомиться на сайте городской администрации www.admsayansk.ru в разделе «Экономика и предпринимательство». Тел. для справок: 5-71-41.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах