Примерное время чтения: 2 минуты
101

Сбербанк обновил мобильные версии интернет-банка

В новой версии при проведении той или иной операции отображается информация о наличии и размере комиссии.
В новой версии при проведении той или иной операции отображается информация о наличии и размере комиссии. www.russianlook.com
Иркутск, 13 октября - АиФ-Иркутск.

Сбербанк запустил в эксплуатацию новые мобильные версии интернет-банка Сбербанк Онлайн для платформ Android и Windows Phone. Они позволили сделать использование интернет-банка еще проще. Обновленные версии могут скачать и клиенты Байкальского банка Сбербанка. 

Так, для Android 5.0 изменен дизайн разделов авторизация и регистрация, а также видоизменились разделы «Партнеры» и «На карте». Доработана функция «Анализ личных финансов»: стало проще отслеживать расходы по категориям и разбивать покупки на несколько операций. Кроме того, используя новую версию для Android, клиенты могут подать заявку на получение  кредитной карты, а также удалить заблокированные банковские карты из перечня карт. 

В свою очередь, для Windows Phone 4.2 изменен порядок регистрации. Также пользователи по желанию могут изменять названия продуктов в системе, например, задавать имена для банковских карт. Наряду с этим, в новой версии при проведении той или иной операции отображается информация о наличии и размере комиссии, а также реализована возможность легких повторных переводов в адрес юридического лица из истории платежей.

Напомним, мобильное приложение к системе интернет-банка Сбербанка – это настоящий «банк в кармане». Установив его на смартфон или планшет, пользователи имеют возможность оперативного управления своими счетами, картами, кредитами и вкладами. Сервис мобильного приложения может отличаться в зависимости от платформы используемого устройства. В настоящее время мобильные приложения доступны для операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Скачать версию для смартфонов и планшетов можно с использованием сервисов AppStore и PlayMarket.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах