Примерное время чтения: 2 минуты
49

С начала года количество кредитных карт Сбербанка в Байкальском регионе увеличилось на 170 тысяч

Фото: www.russianlook.com

Иркутск, 12 декабря – АиФ-ВС. За 11 месяцев 2012 года Байкальским банком Сбербанка России выдано 218 тысяч кредитных карт. Объем эмиссии более чем в полтора раза превышает показатели предыдущего года. При этом количество новых кредитных карт (по отношению к перевыпущенным) по сравнению с прошлым годом выросло в 2,7 раза.

Всего на территории Байкальского региона кредитными картами Сбербанка сегодня регулярно и активно пользуются более 330 тысяч человек. С начала года количество держателей увеличилось на 170 тысяч.

Общий объем срочной задолженности на счетах кредитных карт Байкальского банка с начала текущего года увеличился на 4,4 млрд рублей и составил на 1 декабря 2012 года 7,13 млрд рублей.

Кредитная карта – это, своего рода, кредит на неотложные нужды: с ее помощью владелец имеет возможность оплачивать крупные покупки, отдых и другое расходы. Использовать кредитные средства можно многократно.

Важнейшим достоинством карты является наличие льготного периода – 50 дней, в течение которого на полученный кредит проценты не начисляются.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах