Примерное время чтения: 1 минута
84

Оформить автокредит Сбербанка можно в офисах 10 крупных дилеров Байкальского региона

Иркутск, 27 мая – АиФ-ВС. Байкальский банк Сбербанка России расширил количество внеофисных точек, где покупатели автомобилей могут оформить кредит Сбербанка. В настоящее время получить кредитные средства жители региона имеют возможность в офисах десяти крупных автодилеров, работающих в Иркутске, Чите и Улан-Удэ.

- Например, в Иркутске удаленные рабочие места кредитных специалистов Сбербанка организованы в офисах таких дилеров как ООО «ФЦ-Иркутск», ООО «Россо Моторс», ОАО «Иркутск-АВТОВАЗ», ООО «Люкс-Авто», - рассказывает специалист сектора партнерских продаж Байкальского банка Сбербанка России Сергей Епифанцев. - При этом мы полностью смогли реализовать комплекс требований, предъявляемых банком к организации процесса кредитования, в том числе по безопасности, срокам рассмотрения заявок и срокам выдачи автокредита. Так, скорость оформления и рассмотрения заявок для участников зарплатных проектов в среднем составляет 2 часа, для остальных заемщиков – 12 часов.

Напомним, что в Байкальском банке Сбербанка России также действуют совместные кредитные программы с представителями иностранных и отечественных автопроизводителей. Такие программы позволяют заемщикам приобрести автомобиль в кредит на специальных условиях, получив компенсацию на часть процентных расходов за счет предоставления скидки на стоимость автомобиля. В настоящее время на территории обслуживания Байкальского банка Сбербанка партнерские программы кредитования распространяются на модельный ряд авто из семейства таких марок как Skoda, Opel, Chevrolet, Hyundai, Mitsubishi, KIA, ГАЗ, ВАЗ и других.

Адреса офисов автодилеров, где можно оформить автокредит Сбербанка, ознакомьтесь здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах