Примерное время чтения: 1 минута
105

В Иркутске проводят мастер-классы по созданию сувениров к Новому году

Сюжет Афиша на irk.aif.ru
Вот так весело проходят мастер-классы.
Вот так весело проходят мастер-классы. Администрация Иркутска
Иркутск, 3 декабря - АиФ-Иркутск.

В библиотеках проходят мастер-классы «Сделай подарок друзьям», на которых иркутяне создают сувениров к Новому году, сообщает пресс-служба городской мэрии.

На творческих занятиях жители Правобережного округа совместно со специалистами изготавливают игрушки, открытки и другие сувениров к предстоящему празднику. Мастер-классы проводятся бесплатно.

Первые два занятия в библиотеках округа состоялись накануне, 2 декабря.  В них участвовали ребятишки из санаторного детдома №2 и члены Куйбышевской районной организации инвалидов. Еще два занятия состоятся 4 декабря. Их проведут для пенсионеров Кировского района и членов Кировской районной организации инвалидов. Также планируются занятия для ветеранов округа и активистов территориального общественного самоуправления.

Для того чтобы стать участником мастер-классов необходимо обратиться в сектор досуга Правобережного округа по телефону: 52-04-02.

Напомним, что в январе в Иркутске откроется сказочный терем Дедушки Мороза. Посетить волшебного персонажа можно будет несколько дней. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах