Примерное время чтения: 1 минута
158

В Приангарье стартовали мероприятия в рамках акции «Снежинка»

Сюжет Афиша на irk.aif.ru
Предновогодняя акция «Снежинка» проходит в Иркутской области.
Предновогодняя акция «Снежинка» проходит в Иркутской области. www.russianlook.com
Иркутск, 12 декабря - АиФ-Иркутск.

В Приангарье начали проводить мероприятия в рамках благотворительной акции «Снежинка», сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Открыл марафон добрых дел студотряд «Тандем». Его бойцы провели акцию «Тепло наших рук» в доме ветеранов Иркутска. Студенты провели уборку жилых помещений и привели в порядок «Красный уголок». Коллектив юношеской библиотеки им. И. П. Уткина для дошкольников из санаторного детдома №2 провел мастер-класс по оригами «Волшебная снежинка».

Напомним, что в рамках социальная акции студенческих отрядов «Снежинка» оказывается помощь детям-сиротам, многодетным семьям, ветеранам и пенсионерам. Присоединиться к предновогодней акции можно до конца декабря. Заявить об участии в акции можно отправив письмо на электронную почту mkc_irkutsk@mail.ru и по телефону: 89148901312, главный специалист ОГКУ «Молодежный кадровый центр» Марина Ильницкая.

Напомним, что конкурс «Новогодняя зарядка» пройдет в Приангарье в рамках проекта «Лига ГТО». Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах