Примерное время чтения: 2 минуты
73

Peugeot в Иркутске - без подарка не отпустим!

Официальный дилер Peugeot компания "Марсель Авто" подготовила серию привлекательных предложений для всех кому еще только предстоит оценить высочайшее качество автомобилей Peugeot.

Только до 31 декабря 2011 г. в автосалоне на Джамбула, 5 действует специальное предложение на Новый Peugeot 308! Оформив автомобиль, Вы получите гарантированный ПОДАРОК до 40 000 рублей!

Peugeot 308 SKD калужской сборки в числе «бестселлеров» модельного ряда компании - Все три варианта кузова (хэтчбек, универсал (SW), купе-кабриолет (СС)) уже успели стать популярными в России, благодаря привлекательной стоимости автомобиля, даже на максимальную комплектацию. Примечательно, что в базовое оснащение уже входят ABS, передние подушки безопасности водителя и пассажира, передние электростеклоподъемники, электропривод и подогрев зеркал, бортовой компьютер, аудиоподготовка, иммобилайзер, металлическая защита картера двигателя.

Наиболее популярные версии с кузовом хэтчбек максимально адаптированы к российским дорожным и погодным условиям на заводе PSA в Калужской области. Остальные версии Peugeot 308, поставляемые напрямую из Франции, также имеют ряд адаптаций к холодному климату: аккумулятор повышенной емкости, усиленный стартер. Новая модель Peugeot 308 воплотила в себе европейский подход к жизни: спортивный азарт и страсть к движению гармонично сочетаются с комфортом и качеством. Высокий уровень надежности автомобиля подтверждает срок гарантии – 3 года (100 км) и возможность ее продления до 5 лет. Важным условием является наличие различных комплектаций и цветовой гаммы на складе у иркутского дилера. Вы еще раздумываете о Новогоднем подарке? Приходите и выбирайте Peugeot 308 по цене от 499000 рублей. Пожалуй, это лучшее предложение 2011 года. В Новый год на новеньком Peugeot!

В салоне на сегодня представлен весь модельный ряд!

Очень важное условие – автомобили в наличии различных цветов и модификаций. БЕЗ ПОДАРКА НЕ ОТПУСТИМ!

По вопросам приобретения автомобилей и за подробной информацией вы можете обращаться к менеджерам «Марсель Авто» по телефону: 500-025.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах