Примерное время чтения: меньше минуты
101

IV Байкальский кадровый форум пройдет в Иркутске

Фото: Марина АБОЛИНА

Организаторы - БГУЭП и ООО «Корпорация управления персоналом» при содействии минэкономразвития Иркутской области и Восточно-Сибирского филиала Научно-исследовательского институт труда и социального страхования Росздрава.

Форум призван формировать площадку для общения и взаимодействия HR-менеджеров, представителей органов власти, высшей школы, науки и практики.

Как сообщил один из организаторов, цель мероприятия – развитие творческого взаимовыгодного сотрудничества практиков, ученых и студентов для повышения эффективности управления человеческим потенциалом в Байкальском регионе. В форуме могут участвовать представители Иркутской и Читинской областей, Республики Бурятия и других регионов.

В программу включены: конкурс «Студент года» специальностей «Экономика труда» и «Управление персоналом», «Психология», «Социальная работа»; интернет-конференция «Управление человеческими ресурсами в условиях модернизации экономики» и т.д.

Напомним, что недавно глава региона Дмитрий Мезенцев поручил министру экономического развития и промышленности Игорю Корнеева разработать проект молодежной биржи вакансий.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах