Примерное время чтения: 2 минуты
930

Определили график работы школ и медучреждений Иркутска в майские праздники

Фото Людмилы ПОЛЯКОВОЙ

Иркутск, 24 апреля – АиФ-ВС. Начальник департамента здравоохранения и социальной помощи населению администрации города Иркутска Наталия Тарабан подписала приказ об организации медицинской помощи в майские праздники, сообщает пресс-служба городской мэрии. Так, муниципальные поликлиники будут работать по субботнему расписанию 3,4,10,11 мая. Врачей кабинетов неотложной помощи можно вызвать 3 и 10 мая до 15.00.

Отмечается, что во время выходных будет работать оптимальное количество врачебных и фельдшерских бригад скорой помощи. Также будет усилен пропускной режим и организована работа дежурных смен в стационарах Иркутска. На время праздничных дней назначены ответственные дежурные по департаменту здравоохранения и социальной помощи населению.

Сохраните этот простой календарь-памятку от «АиФ.ру»

 

 

У педагогов иркутских школ рабочими днями станут 2,4, 10 и 11 мая. Это связано с тем, что у учителей 6-дневная рабочая неделя, поэтому перенос выходных дней на май к ним не относился.

- Департамент образования разослал соответствующее письмо всем руководителям школ, которые в итоге и решат, как будет работать их общеобразовательное учреждение в праздничные дни, - рассказала и. о. заместителя мэра-председателя комитета по социальной политике и культуре, начальник департамента образования администрации города Иркутска Валентина Перегудова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах