Примерное время чтения: 2 минуты
87

День здоровья состоится 27 сентября в Иркутске

Сюжет Афиша на irk.aif.ru

Иркутск, 24 сентября – АиФ-ВС. Иркутск готовится провести акцию «День здоровья». Мероприятие планируется провести в сквере им. Кирова 27 сентября. Акция продлится два часа - с 15.00 по 17.00.

В День здоровья все желающие смогут бесплатно пройти флюорографическое исследование и тестирование на ВИЧ. При себе необходимо иметь медицинский страховой полис. Также в рамках акции пройдут показательные выступления от федерации пауэрлифтинга Приангарья, массовые танцы от студенток, конкурсы от волонтеров…

Афиша на irk.aif.ru>>>

Между тем, по сообщению Минспорта региона, в этот день в сквере Кирова для всех желающих покажут упражнения ораторскому искусству. Здесь же состоится конкурс любительских флешмобов. Традиционно активисты будут раздавать брошюры о здоровом образе жизни, можно проконсультироваться со специалистами из различных ведомств по вопросам. Например, можно будет узнать о здоровом питании, как бросить курить…

Напомним, что сейчас областной центр готовится и к общегородскому субботнику, который должен состояться 28 сентября. Подробности>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах