В МВД стартует юбилейный пятый конкурс игрушек «Полицейский дядя Степа». Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.
Принять участие в конкурсе может любой житель Иркутской области. У конкурсантов есть возможность изготовить игрушку-полицейского из любого материала. При этом поделка должна быть безопасной и иметь эстетичный вид, и обязательно отражать образ правоохранителя: кинолога, следователя, участкового, сотрудника ГИБДД или эксперта-криминалиста.
Конкурс «Полицейский дядя Степа» проходит в два этапа. Первый – по месту жительства участника до 7 апреля. А после работы-победителя этого этапа примут участие в областном туре. Из всех представленных поделок жюри определит и наградит авторов лучших работ. Кроме того, проект носит благотворительный характер. Самодельные игрушки передадут воспитанникам детских госучреждений.
Консультацию по конкурсу можно получить по телефону: 8 (3952) 212090 в отделе информации и общественных связей ГУ МВД России по Иркутской области или обратиться на электронный адрес почты police38@yandex.ru, а также в соцсети.
Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте и серьезный Фэйсбук.
Подключайтесь!
«Ростелеком» предлагает угадать, кто получит Оскар
«Нереальный поцелуй». Открыто голосование за лучших участников конкурса АиФ
Ростелеком продолжает прием работ на конкурс журналистов
В Иркутске выбрали лучших воспитателя и учителя
Почти 400 сибиряков «поймали подарки» в интерактивной игре от «Ростелекома»