Аргументы и Факты
irk.aif.ru
Иркутск
Аргументы и Факты
irk.aif.ru
Иркутск
Примерное время чтения: меньше минуты
183

Опубликованы правила безопасности при праздновании Дня города в Иркутске

Анна Попова / АиФ
Иркутск, 4 июня - АиФ-Иркутск.

Опубликованы правила безопасности при праздновании Дня города, который пройдёт в Иркутске в субботу, 7 июня. На праздник с собой рекомендуют взять документ удостоверяющий личность и оставить дома самокаты, скутеры, велосипеды и скейтборды. Также запрещено посещение мероприятий с домашними животными.

Как сообщили irk.aif.ru в пресс-службе администрации Иркутска, нельзя проносить взрывчатые вещества, оружие и фонарики любого типа, аэрозольные баллончики, наркотики и психотропные вещества, стеклянные, металлические и пластиковые контейнеры, пауэрбанки, бутылки, банки и термосы, все виды жидкостей, в том числе средства личной гигиены и духи, большие рюкзаки и чемоданы, воздушные шары и воздушных змеев, а также вейпы. Использование квадрокоптеров также под запретом.

Общегородские праздничные мероприятия в День города в Иркутске будут проходить на нескольких площадках: сквер Кирова и площадь графа Сперанского, площадь у памятника Александру III, остров Конный и бульвар Гагарина.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах