В центральном отделе иркутского ЗАГСа сыграли свадьбу в русских национальных костюмах. Алексей Усольцев и Марико Метревели познакомились в 2023 году, и решили сыграть свадьбу в столь необычных образах.
Как сообщили irk.aif.ru в службе ЗАГС Иркутской области, платье невесты было сшито в Москве на заказ, основой для нег послужили павлопосадские платки. Кокошник и платье Марико сама расшила бисером. Алексей же нарядился в золотистый кафтан и богатый традиционный головной убор. По словам молодожёнов, на свадьбу в традиционных костюмах они решились, чтобы показать настоящие российские традиции.
Молодые супруги увлекаются верховой ездой и содержат свой конный двор. Марико также профессионально занимается танцами входит в состав шоу-балета.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.