Примерное время чтения: меньше минуты
844

После взрыва электрокотла в Ново-Ленино жителям предложили временное жильё

Иркутск, 19 июля - АиФ-Иркутск.

После взрыва электрического котла на улице Севастопольская в Иркутске жителям предложили временное размещение. Об этом irk.aif.ru сообщили в пресс-службе адмнистрации Иркутска. 

Двое жильцов получили травмы. Подростку с переломом ноги оказали первую помощь на месте, женщину с ранениями рук и ног госпитализировали. Всем пострадавшим предоставлена необходимая медицинская помощь.

Специалисты начали оценку ущерба и планируют восстановительные работы. В ближайшие дни будет проведена проверка инженерных систем здания.

Напомним АиФ Иркутск уже писали, что электрический котёл взорвался в Ново-Ленино на улице Севастопольской. Авария привела к повреждениям в трех квартирах. Из здания самостоятельно вышли 19 человек.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах