Аргументы и Факты
irk.aif.ru
16+
Иркутск
Аргументы и Факты
irk.aif.ru
16+
Иркутск
Примерное время чтения: меньше минуты
132

В Иркутской области 24-25 июля прогнозируется дождь и грозы

Иркутская область, 23 июля - АиФ-Иркутск.

В Иркутской области 24-25 июля в регионе ожидаются сильные осадки. В северо-восточных районах прогнозируются сильные дожди с грозами, а в Осинском и Ольхонском районах сохранится чрезвычайная пожароопасность лесов пятого класса. Об этом irk.aif.ru сообщили в пресс-службе МЧС Иркутской области.

В ближайшие сутки погода будет неустойчивой: кратковременные дожди пройдут в центральных и южных районах, а в горах Южного Прибайкалья возможны очень сильные ливни. Температурный фон останется умеренным: ночью +2, +13 градусов, днём +7, +21 градусов. Ветер западный и северо-западный с порывами до 14 м/с.

В Иркутске ожидается облачная погода с дождями и температурой до +17 градусов днём. На Байкале прогнозируются умеренные, местами сильные дожди с грозами и ветром до 20 м/с. Температура воды останется прохладной: +6, +11 градусов ночью и +13, +18 градусов днём.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах