Многодетную мать из Иркутской области заподозрили в изнасиловании малолетнего сына с инвалидностью. Об этом сообщает Telegram-канал Кровавая барыня.
По информации издания, в деревне Нижняя Слобода Жигаловского района 46-летняя многодетная мать (у нее три дочери и два сына) устраивает регулярные пьянки со своим любовником, а также издевается над шестилетним сыном, у которого имеется инвалидность.
Местная правозащитница, на которую ссылается автор Telegram-канала, говорит, что семья живет на пособия, а также деньги, которые приносит мужчина. При этом женщина совершает насилие сексуального характера в отношении своего сына, что даже попало на видео.
Автор Telegram-канала призвала Следственный комитет и аппарат уполномоченного по правам человека организовать проверку по сообщениям о произошедшем.
Официальных комментариев правоохранительных органов по сообщению о произошедшем на данный момент не было.
Ранее сообщалось о том, что подросток из Иркутской области отдал мошенникам около 3 млн рублей.
В Иркутске директор студгородка получила 3,5 года за хищение 23 млн рублей
В Зиме обрушилась стена двухэтажного жилого дома
В аэропорту Иркутска приземлился легендарный самолет Ил-76
Подросток ушёл из дома в тапочках и пропал без вести в Иркутской области
Упавший в открытый колодец в Иркутске подросток рассказал о случившемся