Примерное время чтения: меньше минуты
1729

В МВД объяснили сплошные пятничные проверки автомобилей в Иркутске

Вечером в пятницу, 19 февраля, иркутяне поразились большому количеству патрульных ГИБДД и ОМОНа на дорогах города.

В пабликах в соцсетях живо обсуждали вопрос: почему массово останавливают и проверяют машины?

Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД, «ничего экстраординарного не произошло, проводились обычные профилактические мероприятия».

В рамках рейда сотрудники ГИБДД выявляли водителей «подшофе», досматривали транспортные средства на предмет перевозки оружия и запрещенных веществ и проверяли соблюдения правил тонировки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах