Аргументы и Факты
irk.aif.ru
16+
Иркутск
Аргументы и Факты
irk.aif.ru
16+
Иркутск
Примерное время чтения: меньше минуты
105

ЗС Иркутской области и Народный Совет ДНР договорились о сотрудничестве

Иркутская область, 26 августа - АиФ-Иркутск.

Соглашение о сотрудничестве подписали Законодательное собрание Иркутской области и Народный Совет ДНР. Подписи под документом поставили спикер регионального парламента Александр Ведерников и глава Народного Совета республики Константин Кузьмин. Соглашение определяет ключевые направления взаимодействия между регионами.

Особое внимание будет уделяться обмену опытом в законотворческой деятельности, а также развитию экономических, культурных и гуманитарных связей. Александр Ведерников отметило, что взаимодействие между регионами выстроено давно: например, в феврале депутаты Заксобрания Иркутской области побывали на Донбассе с рабочей поездкой. Константин Кузьмин выразил благодарность за помощь в доставке и сборе гуманитарной помощи.

 «Эта встреча – ещё один важный шаг для укрепления сотрудничества между регионами – Законодательное собрание Иркутской области всегда готово к взаимодействию и диалогу в различных сферах, - отметил Александр Ведерников. - Нас разделяют расстояния – но это не препятствие для нашего тесного дружеского общения».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах