156

Сборная Приангарья взяла «серебро» чемпионата СФО по настольному теннису

Иркутск, 29 января – АиФ-Иркутск.  Женская сборная Иркутской области стала серебряным призером открытого чемпионата СФО по настольному теннису, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Сибирские соревнования по настольному теннису проходили в Иркутске. Первое место среди женских сборных заняли спортсменки из Забайкальского края, второе – команда Приангарья. На третьем месте оказались сразу две команды - Кемеровской области и Красноярского края.

В парном разряде спортсмены Приангарья завоевали две золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали. Например, в парном женском разряде победу одержали иркутянки Алла Корнилова и Алина Арбатская.

Среди мужских команд победу одержала сборная Красноярского края. Ей уступили соперники из Новосибирской области. Третьими оказались теннисисты из Республики Хакасия и Кемеровской области.

Отмечается, что всего в соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из10 регионов Сибири.

Напомним, что сейчас в Иркутске проходит Чемпионат мира по бенди, который должен завершиться 2 февраля. Как проходят матчи международных чемпионатов, читайте здесь>>>