Примерное время чтения: 2 минуты
95

Иркутяне придумывают талисман для футбольной команды

Фото: russianlook.com

Иркутск, 3 октября, «АиФ-ВС». В Приангарье стартовал необычный конкурс. Всем, кто интересуется футболом и болеет за команду «Байкал», предлагают придумать талисман для наших футболистов. По словам организаторов, это может быть как представитель фауны, так и вымышленный персонаж. Главное требование к талисману – чтобы он «умел» гонять мяч по полю и любил здоровый образ жизни.

Принять участие в конкурсе могут все желающие. Главное, по словам организаторов конкурса, не умение рисовать, а любовь к игре миллионов.

Выполнить конкурсное задание участники могут в любом виде: нарисовать талисман красками или фломастерами, представить в виде компьютерного макета, сшить, связать или просто прислать подробное описание «героя».

Также принимаются кричалки и слоганы. За самые интересные победители получат призы.

Итоги конкурса будут подведены в канун Нового года, чтобы весеннюю стадию чемпионата страны иркутские футболисты могли встретить с новым талисманом.

Предложения принимаются на стадионе «Локомотив» адресу: г. Иркутск, ул. Боткина, 1 или по электронной почте: fc@fcbaikal.ru. Учатсникам необходимо указать своё имя, контактный телефон и электронную почту.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах