Примерное время чтения: 2 минуты
225

Лучших учителей физкультуры выбрали в областном центре

Фото: www.russianlook.com

Галина Фирсова

Фото пресс-службы

мэрии города

 Иркутск, 16 апреля – АиФ-ВС. В конкурсе на звание лучших учителей боролись работники общеобразовательных школ, детских садов и учреждений дополнительного образования детей. Лучшим учителем физической культуры общеобразовательных учреждений стала Галина Фирсова из школы № 40.

В номинации «Инструктор по физической культуре дошкольных образовательных учреждений» победила Мария Тюленева, работающая в детском саду № 41, а лучшим педагогом дополнительного образования признан Иван Конельский (Дом детского творчества № 5). Победителям и призерам конкурса вручили кубки, дипломы и ценные подарки.

Соревнования проходили в два этапа. Первый, дистанционно-заочный, проходил с 18 марта по 4 апреля. После 9 лучших педагогов встретились на заключительном этапе. В финале они прошли непростые испытания: провели открытые уроки-занятия и представили творческую самопрезентацию.

Как отмечают в пресс-службе иркутской администрации, конкурс проводится в городе уже в десятый раз. Его организатором выступил департамент образования комитета по социальной политике и культуре администрации города.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах