465

«Байкал-Энергия» обыграла нижегородский «Старт» в гостевом матче

Иркутск, 18 декабря - АиФ-Иркутск.

18 декабря «Байкал-Энергия» провела очередной выездной матч чемпионата Суперлиги - на этот раз соперником стал нижегородский «Старт». Как сообщили в пресс-службе клуба, встреча закончилась победой иркутской команды с минимальной разницей в счете - 4:3.

Обилием заброшенных мячей первый тайм не отличался. Сначала команды обменялись голами - 1:1. На 28 минуте «Старт» вырвался вперед, но за пару минут до завершения игрового отрезка нападающий иркутян Кристоффер Фагерстрем вновь сделал счет равным - 2:2.

Вскоре после начала второго тайма нижегородцы вновь огорчили голкипера бело-синих - 3:2. Ответный гол иркутяне забили лишь на 75 минуте - отличился Рауан Исалиев. Судьбу встречи решил пенальти, который «Байкал-Энергия» заработала за 4 минуты до финального свистка Игорь Вассерман был точен — 4:3.