269

«Байкал-Энергия» проиграла архангельскому «Воднику» в Иркутске

Иркутск, 24 ноября - АиФ-Иркутск.

23 ноября иркутская «Байкал-Энергия» принимала на льду Дворца «Байкал» архангельский «Водник». Как сообщается на официальном сайте ФХМР, встреча закончилась убедительной победой архангелогородцев с разницей в 4 мяча.

С первых минут матча гости начали доминировать. На 4 минуте встречи они открыли счет, а к 15 минуте забросили в ворота бело-синих еще 3 безответных мяча. На перерыв команды ушли при счете 7:1 в пользу архангелогородцев - единственный гол в составе иркутян в первом тайме забил Рауан Исалиев.

Во втором тайме гости немного расслабились, что дало возможность иркутянам прорвать их оборону и провести несколько удачных атак. Тем не менее, переломить ход игры им не удалось. Встреча закончилась со счетом 10:6 в пользу «Водника».