125

БК «Иркут» обыграл «СШОР Локомотив-Кубань» в Краснодаре

Иркутск, 19 марта - АиФ-Иркутск.

В ночь с 18 на 19 марта баскетбольная команда «Иркут» одержала крупную победу над командой «СШОР Локомотив-Кубань» на выезде в Краснодаре. Иркутяне обыграли хозяев паркета с разницей в 30 очков.

Уже в первой четверти иркутяне успели заработать комфортный задел в 9 очков, который, впрочем, они едва не потеряли во втором игровом отрезке. На перерыв команды ушли при счёте 48:41 в пользу «Иркута». Однако уже во второй половине встречи подопечные Михаила Терехова лишили хозяев паркета шансов на возможный камбэк, завершив каждую четверть с преимуществом в 10 очков. Итог – 106:76 в пользу «Иркута».

Следующий матч иркутяне проведут в Ростове-на-Дону 21 марта. Им предстоит встретиться с коллективом «Барс-РГЭУ».