(обновлено )
207

ФК «Иркутск» обыграл «Динамо» из Вологды на домашнем стадионе

Иркутск, 18 августа - АиФ-Иркутск.

Футбольная команда «Иркутск» одержала очередную победу на поле домашнего стадиона «Труд». «Бабры» оказались сильнее «Динамо» из Вологды и одержали победу с минимальным счётом, взяв тем самым реванш у динамовцев за обидное поражение со счётом 0:3 в первом круге Второй лиги.

Поскольку команды являются соседями по турнирной таблице, игру они демонстрировали достаточно равную. И, пусть иркутяне создали больше опасных моментов в первом тайме, открыть счёт так и не удалось. Первый и одновременно единственный гол в игре «бабры» смогли забить лишь на 65 минуте – Иван Яковлев реализовал пенальти. Итог – 1:0, победа «Иркутска».

Победа над «Динамо» из Вологды позволила «Иркутску» переместиться с 7-го места турнирной таблицы группы 2 дивизиона Б Второй лиги на 5-е. В активе иркутян 9 побед, 5 ничьих и 5 поражений в 19 играх.