262

ФК «Иркутск» разгромил «Новосибирск-М» в чемпионате Сибири

Иркутск, 12 мая - АиФ-Иркутск.

12 мая «Иркутск» провел первый домашний матч после выезда против команды «Новосибирск-М», которая до сегодняшнего дня не потерпела ни одного поражения в чемпионате Сибири и Дальнего Востока. Встреча закончилась убедительной победой хозяев поля.

Первый гол в матче иркутяне забили на 22 минуте – отличился Алексей Булгатов. После этого ни одна из команд долгое время не могла распечатать ворота соперника. Только на 71 минуте хозяева поля удвоили свое преимущество – автором второго мяча стал Егор Перевозников. Окончательный счет установил Антон Полоротов, который забил на 73 минуте.

К слову, в Иркутске «Новосибирску-М» предстоит провести еще один матч. 14 мая команда сыграет с «Байкалом». Игра пройдет на малом поле стадиона «Зенит» в Иркутске-2, начало в 12:00.