156

Иркутяне стали вторыми на Кубке России по керлингу среди смешанных пар

Иркутск, 5 сентября - АиФ-Иркутск.

4 сентября в ледовом дворце «Байкал» в Иркутске завершился Кубок России по керлингу среди смешанных пар. Участие в нем приняли спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярского края, Иркутской, Ярославской, Ленинградской, Московской и Новосибирской областей.

Как сообщили irk.aif.ru в пресс-службе министерства спорта Иркутской области, по итогам соревнований первое место заняла команда «Красноярский край-1», «серебро» досталось коллективу «Комсомолл-1» из Иркутской области, а третьим стал «Санкт-Петербург-2».

Напомним, 29 августа в Иркутске также завершился Кубок России по керлингу среди смешанных команд. На этом турнире спортсменам из Иркутской области не удалось завоевать медали. Первое место занял «Санкт-Петербург-3», второе досталось «Санкт-Петербургу-1», а «бронзу» забрали представители Новосибирской области.