118

Иркутяне завоевали 4 медали на этапе Кубка России по пулевой стрельбе

Иркутск, 31 октября - АиФ-Иркутск.

Четыре медали завоевали иркутские спортсмены на этапе Кубка России по стрельбе из пневматического оружия, который проходил в Красноярске с 23 по 30 октября. В копилке наших земляков две золотые и две серебряные медали.

Как сообщили irk.aif.ru в пресс-службе министерства спорта Иркутской области, в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди смешанных команд Заслуженный мастер спорта России, серебряный призер Олимпийских игр в Токио Артем Черноусов и Мастер спорта международного класса Надежда Колода заняли первое место.

В личном зачете в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров Артем Черноусов стал вторым. Среди женщин в этой же дисциплине Надежда Колода также взяла «серебро». Теперь спортсменам предстоит выступить на финальном этапе Кубка России, который пройдет в Ижевске с 20 по 28 ноября.