Примерное время чтения: 1 минута
237

«Лыжня России» в Приангарье пройдет 12 февраля

В массовом забеге могут участвовать спортсмены, студенты, школьники, сотрудники компаний и предприятий, семьи и все любители здорового образа жизни.
В массовом забеге могут участвовать спортсмены, студенты, школьники, сотрудники компаний и предприятий, семьи и все любители здорового образа жизни. / Кирилл Шипицин / АиФ
Иркутск, 12 января - АиФ-Иркутск.

XXXV Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» в поселке Молодежный Иркутского района состоится 12 февраля. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минспорта со ссылкой на главу ведомства Илью Резника.

В лыжном забеге могут принять участие спортсмены, студенты, школьники, сотрудники компаний и предприятий, семьи и все любители здорового образа жизни. Для них традиционно предусмотрены дистанции в 5 и 10 км. Также пройдет VIP-заезд, дистанция которого составит 2017 метров. Старт соревнований – в 12:00 и 12:15.

Мандатная комиссия по допуску участников на территории Приангарья будет работать с 8 по 11 февраля с 10:00 до 17:00 часов по адресу: город Иркутск, ул. Баррикад, 81. Узнать подробнее о регистрации можно по телефону: 33-64-79. Кроме того, в сам день соревнований - 12 февраля с 10:00 до 11:30 на месте проведения центрального старта можно подать заявку.

Напомним, что в прошлом году в «Лыжне России» в Иркутской области приняли участие более 12 тысяч человек. Фоторепортаж с места события:

Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте и серьезный Фэйсбук.
Подключайтесь!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах