83

«Ермак» проиграл воронежскому «Бурану» 4:2

Скриншот с сайта youtube.com

Иркутск, 14 февраля – АиФ-ВС. Гости уверенно переиграли ангарскую команду со счетом 4:2. Хотя матч начался для «Бурана» с частых и опасных атак ангарских хоккеистов, это не помешало воронежцам забить первую шайбу. Счет открыл Павел Копытин.

После перерыва воронежцам удалось создать у ворот хозяев льда целый ряд опасных моментов. Вскоре Алексей Князев (Павел Копытин) забивают вторую шайбу. После очередного гола инициативой полностью завладели хоккеисты «Бурана». Через 4 минуты после повторного гола, ангарчане пропустили гол в третий раз снова от Алексея Князева.

Однако в начале 3 периода Виталий Коньков (Роман Смирнов) из «Ермака» забивают свою первую шайбу, счет 3:1. А через 40 секунд Николай Золотухин приносит команде второй гол. Однако Андрей Петушкин («Буран»), воспользовавшись внезапно возникшим хаосом у ворот ангарской команды, делает счет 4:2.

Последний раз «Ермак» уступил дома 24 декабря 2012 года тюменскому «Рубину» 0:2.

На данный момент воронежский хоккейный клуб занимает 12-ю строчку в турнирной таблице. 15 февраля «Буран» играет с «Соколом», занимающим 25 место. «Ермак», который занимает 5-ю строчку, встречается с «Кристаллом» 16 февраля.