117

Три медали завоевали дзюдоисты Приангарья на чемпионате Сибири

Иркутск, 27 мая - АиФ-Иркутск.

Дзюдоисты Приангарья завоевали два «золота» и одну «бронзу» на чемпионате Сибири, сообщает пресс-служба Минспорта.

Как стало известно, иркутянин Давид Габаидзе занял первое место. Он выступал в весовой категории 81 кг. Всего на соревнованиях спортсмен провел четыре боя.

Второе «золото» на чемпионате по дзюдо в СФО в весовой категории 57 кг выиграла ангарчанка Елена Юркина. Еще одна представительница города нефтехимиков Варвара Чарохчан в этой же категории завоевала «бронзу».

Спортсмены из Приангарья Давид Габаидзе, Елена Юркина и Варвара Чарохчан вошли в состав сборной команды для участия в чемпионате России по дзюдо. Соревнования пройдут с 6 по 10 сентября в Хабаровске.

Напомним, что в Иркутске 29 мая пройдет  благотворительный «Забег добрых дел». Читайте подробности здесь>>>

Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте, серьезный Фэйсбук и впечатляющий  Instagram.