Примерное время чтения: 2 минуты
144

Школа культурной инноватики стартовала в Иркутске

Сюжет Афиша на irk.aif.ru

Иркутск, 26 марта – АиФ-Иркутск. Образовательный проект «Школа культурной инноватики» стартует в Иркутске, сообщает пресс-служба администрации города.

Программа «школы» предполагает серию мероприятий – лекции, семинары, тренинги и деловые игры. По словам специалистов, они будут способствовать формированию у работающих в сфере культуры устойчивых навыков работы с новыми технологиями менеджмента и проектирования, продвижения их учреждений и проектов на рынке услуг и местном сообществе.

К участию в «Школе культурной инноватики» приглашаются работники учреждений культуры и досуга, школ дополнительного образования, авторы городских проектов в данной сфере, любой  заинтересованной в получении новых знаний по социокультурному проектированию. Возрастных ограничений нет.

Преподавателями «школы» выступят профессиональные журналисты, специалисты в области медиапланирования, брендинга, члены Общественной палаты, представители успешно действующих некоммерческих организаций и бизнес-структур.

Первое занятие «школы» состоится уже 27 марта в 16.00 на базе отдела истории Музея истории города Иркутска им. А.М. Сибирякова. В этот день член Общественной палаты Оксана Заяц расскажет о принципах формирование имиджа руководителя и коллектива учреждения культуры.

Заявки от слушателей на участие в проекте«Школа культурной инноватики» принимаются по электронной почте smi_prokopyeva@admirk.ru или в Общественной палате Иркутска: улица Фридриха. Энгельса, кабинет  2.

Напомним, что накануне завершился II Форум работников культуры в Иркутске. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах