Примерное время чтения: 2 минуты
97

Японские телевизионщики снимают документальный фильм в Иркутске

Иркутск, 19 апреля – АиФ-ВС. Съемочная группа японского телеканала прибыла в Иркутск. Иностранные телевизионщики планируют подготовить несколько серий телепрограммы «Замечательные пейзажи нашей планеты».

По сюжету, молодой японский турист прилетает в Иркутск, спускается с борта самолета, следует вместе с пассажирами в терминал, получает багаж, выходит из аэровокзала.

- Весь путь по территории аэропорта зритель видит как будто своими глазами. Съёмки в аэропорту уже проведены, - сообщает пресс-служба аэропорта Иркутска.

Далее японский турист, от лица которого идёт повествование, отправляется путешествовать по необъятным просторам Иркутской области, наслаждается красотами Байкала, Ольхона и Иркутска. По ходу своего путешествия он общается с местными жителями и творческой интеллигенцией.

В областном центре группа японского телеканала будет работать в течение недели.

Отметим, что съёмки программы «Замечательные пейзажи нашей планеты» пройдут еще в двух российских городах - Владивостоке и Москве. Продолжительность каждой серии 54 минуты. Серию программ покажут по одному из крупнейших спутниковых каналов Японии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах