Примерное время чтения: 2 минуты
304

Двое вооруженных мужчин в медицинских масках ограбили ломбард в Ангарске

Ангарск, 12 декабря – АиФ-Иркутск. Ангарская полиция ведет поиск двух мужчин, которые ограбили ломбард.

В среду произошло разбойное нападения нападение на ломбард, который располагается в доме №6 в квартале № 182 города нефтехимиков. Как стало известно полиции региона, около 11 часов в ломбард вошли двое неизвестных в масках. Угрожая предметом похожим на пистолет, они потребовали от продавца лечь на пол. После неизвестные в масках похитили с витрины лотки с ювелирными украшениями из золота и серебра и  скрылись. Причиненный ущерб  в настоящее время устанавливается.

Был введен оперативный план «Вулкан». Сейчас полицейские разыскивают грабителей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Приметы подозреваемых: двое молодых людей ростом 170-175 см., худощавого телосложения. Первый был одет в куртку черного цвета с капюшоном, штаны темные. При себе имел пистолет неустановленного образца, черного цвета и сумку китайского производства, клетчатую. Второй был одет в куртку синего цвета с капюшоном, штаны черного цвета. На руках нападавших были перчатки белого цвета, на лице медицинские маски.

Сведения о данном преступлении полиция просит сообщить по телефонам: 53-05-15, 53-40-63 или 02. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируется.

Напомним, что на днях несовершеннолетние сестры пытались ограбить ломбард в центре Иркутска. Девочки плеснули уксус в лицо сотруднице салона и жестоко ее избили. Однако унести что-либо из ломбарда им не удалось. Читайте подробности>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах