Примерное время чтения: 1 минута
343

Семиклассница пропала без вести в Ангарске

Ангарск, 18 декабря – АиФ-Иркутск. Во вторник, 17 декабря, 13-летняя школьница Юлия Никонорова ушла на прогулку из дома в 33 микрорайоне Ангарска и не вернулась. Как сообщает пресс-служба регионального МВД, об исчезновении девочки в полицию мать сообщила сегодня ночью.

Поиски семиклассницы полицейские начали ночью и продолжают по настоящее время. Пропавшую без вести девочку ищут более 100 сотрудников полиции. Сейчас к ним присоединились военнослужащие внутренних войск МВД России.

Известно, что школьница только 3 месяца назад переехала с матерью в Ангарск из Саянска, куда направили ориентировки по розыску. Ранее Юлия из дома не уходила.  Семья на профилактическом учете в ПДН не состоит.

Полицейские просят помощь граждан в поисках пропавшей девочки. Приметы разыскиваемой: на вид – 15 лет, рост – 168 см, волосы – темно-русые, глаза – темно-зеленые. В день исчезновения была одета в черный пуховик с рисунком в мелкий цветочек красного и желтого цвета, черную вязаную шапку со стразами, черные полусапожки с серым мехом наружу.

Всех .кто знает что-либо о местонахождения пропавшей без вести семиклассницы просят сообщить по телефону полиции: 8(3955) 530515 или 02.

Напомним, что недавно пропавшего без вести второклассника в Ольхонском районе нашла местная жительница. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах