Примерное время чтения: 2 минуты
613

Молодого человека, совершившего ограбление в сауне, ищут в Иркутске

Иркутск, 10 января – АиФ-Иркутск. Иркутские полицейские разыскивают грабителя сауны, сообщает пресс-служба полиции региона.

Сегодня, 10 января, около 6 часов утра молодой человек вошел в помещение сауны в Свердловском районе Иркутска и задал какой-то вопрос администратору заведения. Не получив ответа, он схватил девушку за горло и начал ей угрожать физической расправой, потребовал отдать ему все ценности. Девушка сняла с себя золотые украшения, отдала их незнакомцу. После этого грабитель забрал всю выручку из кассы сауны – 15 тысяч рублей. С этой добычей он скрылся с места происшествия.

Об ограблении администратор сообщила в полицию. На месте происшествия оперативники  изучили записи камеры видеонаблюдения, по которым была составлена ориентировка на злоумышленника.

Приметы разыскиваемого: на вид 25-30 лет, рост около 170-175 см, плотного телосложения, лицо круглое отекшее, на левой щеке имеется небольшая выпуклость в виде опухоли, волосы темные вьющиеся, стрижка короткая. Преступник был одет в кожаную темную куртку, вязанную синюю кофту с высоким воротником.

По факту грабежа возбудили уголовное дело. Полиция ищет свидетелей и очевидцев преступления. Все, кто может сообщить какие-либо сведения о личности подозреваемого или о его местонахождении, просят обращаться по телефонам дежурной части: 21-39-76, 21-68-05, 21-60-40 или 02. За информацию о преступнике гарантируется вознаграждение.

Напомним, что на днях полицейские задержали в Приангарье предполагаемого убийцу молодой матери. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах