Примерное время чтения: 2 минуты
474

Автобус с пассажирами перевернулся в кювет в Шелехове

Шелехов, 19 декабря – АиФ-Иркутск. Автобус с пассажирами перевернулся в кювет в результате столкновения с легковушкой в Шелехове, сообщает пресс-служба полиции региона.

ДТП с пострадавшими случилось сегодня рано утром. В черте города Шелехов на 20 км Култукского тракта произошло столкновение автобуса «Хундай Каунти» и седана «Тойота Королла». В результате аварии автобус с пассажирами перевернулся в кювет. Выбраться из него им удалось через окно аварийного выхода. Двум пассажиркам автобуса 53 и 26 лет понадобилась помощь медиков. Пострадавшие получили ушибы спины и рук.

На месте происшествия полицейские установили, что ДТП случилось по вине 43–летней шелеховчанки, которая управляла иномаркой. Женщина выехала на трассу с придворовой территории одного из кварталов, при этом не предоставила преимущество в движении автобусу. 

Фото: ГУ МВД по Иркутской области

Кроме того, выяснилось, что автобус, принадлежащий одному из предприятий Ангарска, в этот день перевозил около двадцати работников на Новоиркутскую ТЭЦ.

Оба водителя прошли медицинское освидетельствование, которое показало отсутствие алкоголя в их крови.  Сейчас по факту ДТП с автобусом проводится всесторонняя проверка.

Напомним, что сегодня ночью произошла другая авария с переворотом. Иномарка нарушителя перевернулась во время полицейской погони в Братском районе. Читайте подробности>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах