Примерное время чтения: 1 минута
825

Очевидцев смертельного ДТП с участием микроавтобуса ищут в Приангарье

Братск, 24 декабря – АиФ-Иркутск. Очевидцев  смертельного столкновения легковушки с микроавтобусом ищут полицейские Братска, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Серьезная автомобильная авария произошла около часа ночи 21 декабря на 216 км трассы «Вилюй», недалеко от АЗС. Жертвой ДТП стал один человек, четверо получили тяжёлые травмы.

Братским полицейским удалось установить,  что двигавшаяся со стороны Порожского кольца красная «Мазда 3» на большой скорости столкнулась с идущим впереди микроавтобусом «Ссанг Йонг Истана». После удара легковушку вынесло на разделительную полосу, где она врезалась в ограждение.

Пассажир «Мазды» на переднем сиденье скончался на месте ДТП до прибытия медиков. Ее водителя доставили в больницу. Еще две пассажирки авто находятся в реанимации. Водитель микроавтобуса проходит лечение амбулаторно.

По предварительным данным, причиной аварии стало нарушение ПДД водителем «Мазды». Сейчас по факту крупного ДТП проводится детальная проверка.

Для установления всех обстоятельств этой аварии граждан, оказавшихся её очевидцами, просят обратиться в СУ УМВД России по городу Братску по адресу: проезд Индустриальный, 9А; или по телефонам 49-54-54, 44-22-44 или 02.

Напомним, что на прошлой неделе в Шелехове в кювет перевернулся автобус с пассажирами. Есть пострадавшие. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах