Примерное время чтения: 1 минута
1329

В Приангарье депутата задержали за избиение до смерти рабочего пилорамы

Иркутская область, 18 ноября – АиФ-Иркутск. Следователи предъявили обвинение 36-летнему жителю Нижнеудинского района. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст.111 УК РФ).

Как стало известно, 13 ноября на территорию лесоперерабатывающей базы  пришел владелец предприятия, который в сторожке застал рабочих, распивающих спиртное.

- В ходе конфликта, пытаясь остановить их, он избил мужчин битой по различным частям тела. От полученных травм 53-летний потерпевший скончался на месте происшествия, - рассказала Карина Головачева, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Иркутской области. - Совместно с сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Иркутской области задержан подозреваемый. Мужчина является депутатом Думы муниципального образования Нижнеудинского района.

По данному факту сейчас проводятся следственные действия.

Напомним, что недавно завершили расследование уголовного дела в отношении депутата Думы Чунского района. Его обвиняют в мошенничестве с квартирой. Уголовное дело передали в суд. Подробности>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах