Примерное время чтения: 1 минута
350

Молодого человека избили в дорожном конфликте в Приангарье

Усть-Удинский район, 21 января – АиФ-Иркутск. Дорожный конфликт произошел в Усть-Удинском районе, сообщает пресс-служба регионального МВД.

О происшествии на дороге полицейским накануне сообщил 21- летний житель села Малышевка. Молодой человек рассказал, что он на автомобиле «ВАЗ-21093» проезжал недалеко от села и ему в какой-то момент дорогу преградила иномарка «Тойота Карина». Произошло касательное столкновение машин. От этого отчего «жигули» заявителя получили повреждения. Из салона иномарки вышли несколько агрессивно настроенных молодых людей. Они избили водителя «ВАЗа». После дебоширы скрылись.

В настоящее время оперативники квалифицируют инцидент как хулиганство, совершенное группой лиц. Выяснилось, что пассажирами иномарки являются жители села Молька в возрасте 21-22 года. С места происшествия изъяли вещественные доказательства, все участники дорожного конфликта опрошены. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, что недавно в Усолье-Сибирском в дорожном конфликте со стрельбой был ранен мужчина. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах