Примерное время чтения: 1 минута
163

В Иркутске в разбойном нападении на торговый офис подозревают экс-работника

Злоумышленника зафиксировала видеокамера.
Злоумышленника зафиксировала видеокамера. Пресс-служба МВД РФ

Иркутск, 8 апреля – АиФ-Иркутск. Иркутские полицейские по подозрению в разбойном нападении на работницу торговой компании задержали бывшего работника, сообщает пресс-служба регионального МВД.

 Преступление совершено 27 февраля в здании торговой фирмы на улице Олега Кошевого областного центра. Днем в офис, где 23-летняя работница предприятия находилась одна, ворвался неизвестный. Он начал угрожать девушке ножом  и потребовал отдать ему все деньги. В этот момент в кабинет вошла вторая сотрудница фирмы. Когда она увидела вооруженного преступника, выбежала на улицу с криками о помощи. От этого налетчик испугался и скрылся с места происшествия. Злоумышленника зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные во дворе продуктовой базы.

Задержать предполагаемого налетчика удалось через месяц в Ангарске, куда он уехал после нападения. Подозреваемым оказался бывший работник этой же оптовой базы. Выяснилось, что 40-летний мужчина имеет семь судимостей за совершение имущественных преступлений. В настоящее время его арестовали. Возбуждено уголовное дело.

Напомним, что недавно иркутская полиция задержала подозреваемого в краже автомобильных номеров. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах