Примерное время чтения: 1 минута
431

В Иркутске похитителя денег из джипа бизнесменов зафиксировала видеокамера

Иркутск, 14 февраля – АиФ-Иркутск. Иркутские полицейские разыскивают злоумышленника, похитившего деньги и документы предпринимателей, сообщает пресс-служба МВД региона.

Днем 12 февраля к полицейским обратились супруги, приехавшие в Иркутск из Зимы. Они заявили о краже ценных вещей из салона джипа «Тойота Лэнд Круизер». Выяснилось, что неизвестный разбил заднее стекло припаркованного на улице Байкальской внедорожника и похитил портфель с документами и печатью их фирмы. Также были украдены деньги и банковские карты, с которых позже была обналичена крупная денежная сумма.

Камера видеонаблюдения зафиксировала подозреваемого вора. С записью можно подробнее ознакомиться на сайте МВД Иркутской области.

По факту кражи из салона джипа возбуждено уголовное дело. Оперативники разыскивают молодого человека на вид 15-20 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения. Был одет в спортивную короткую черную куртку, джинсы и кроссовки черного цвета.

Знающих о подозреваемом в краже из салона джипа, полиция просит обращаться по телефону в Иркутске: 35-01-01 или 02.

Напомним, что на днях в Усть-Куте почтальона, пропавшего с крупной суммой денег, разыскали полицейские. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах